Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
662
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
205

Рита Ора откладывает выпуск своего нового музыкального альбома, так как ее бывший парень Кельвин Харрис запрещает использовать в нем его песни

Стало известно, что Рита Ора вынуждена отменить выход своего нового музыкального альбома в конце этого года. Об этом сообщила сама певица во вторник во время презентации своих новых духов DKNY MYNY. 

Рита Ора во вторник на презентации своих духов

Хотя сама поп-звезда не назвала причины из-за чего откладывается выход альбома, стало известно, что это произошло из-за того, что ее бывший парень Кельвин Харрис запретил использовать его треки. На вопрос журналистов, насколько это соответствует действительности,  Рита просто закончила интервью, сказав: "Спасибо, всем до свидания".

Рита и Кельвин еще вместе, еще счастливы

Напомним, что Рита и Кельвин вместе работали над ее альбомом. Однако в июне через свой твиттер ди-джей сообщил, что разрывает все отношения с певицей и больше они не встречаются. По словам самой Риты, она якобы узнала об этом сама через твиттер, когда с подругами отдыхала в Мексике, и была "в шоке". После следовали сообщения, что несмотря на расставания, пара осталась друзьями и продолжает деловое сотрудничество. Однако, по всей видимости, это не совсем так.

 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Линдсей Лохан не смогла заплатить по счету в одном из ночных клубов

Следующая новость

Кристен Стюарт со своей группой поддержки и другие звезды продолжают акцию Ice Bucket Challenge (облейся водой со льдом)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев