Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4893

Рита Ора отрезала длинные светлые локоны и дебютировала в новом драматичном стиле

Когда вы становитесь знаменитостью, вы мгновенно получаете особые полномочия, которые обычные граждане планеты Земля не имеют. И этот замечательный тип колдовства позволяет звездам делать удивительные вещи, такие как кардинально изменить цвет своих волос или их длину в одно мгновение. Так что, похоже Рита Ора использовала свое волшебство, так как ее длинные пряди исчезли, и она получила новую стрижку - рваный боб.

Всего несколько дней назад певица щеголяла длинными светлыми локонами на Brit Awards в ночь на среду, но сейчас звезда удивила своих фанатов новым образом.

Рита Ора выложила фотографии ее новой стрижки на своей странице Instagram сразу после того как написала: «Время для  небольших сюрпризов. Вы готовы!?!»

Певица является поклонницей своей меняющейся внешности и с нетерпением ждет, когда ее фаны смогут оценить образ ее героини в фильме Пятьдесят Оттенков Серого.

Рита играет роль сестры Кристиана Грея Мию. Это будет дебютный фильм для Оры .

Девушка в интервью для Capital FM рассказала: «Я знаю что все с нетерпением ожидают выхода фильма. Это будет весело. Я буду выглядеть действительно разной. Фильм удивительный, в нем описана большая страстная история, в которой я принимала участие. Для меня это был хороший опыт».

Также читайте: В тренде все оттенки металлик: Тейлор Свифт, Эмбер Роуз, Рита Ора и Ciara на Grammy Awards

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Лучшие друзья знаменитостей

Следующая новость

Кейт Мара и Майкл Б. Джордан подтвердили свое участие в съемках супергеройского фильма «Фантастическая четверка»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев