Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4754

Риз Уизерспун подверглась сексуальным домогательства со стороны режиссера в возрасте 16 лет

Голливудские актрисы одна за одной продолжают рассказывать свои истории, связанные с сексуальными преследования. Риз Уизерспун выступила с эмоциональной речью на вечеринке «Elle Women in Hollywood», организованной Calvin Klein и L'Oréal Paris в понедельник, 16 октября. 41-летняя актриса заявила, что стала жертвой домогательств в юном возрасте.

Риз Уизерспун подверглась сексуальным домогательства со стороны режиссера в возрасте 16 лет

Риз Уизерспун

"Я совсем не спала прошлой ночью, поэтому моя речь будет очень эмоциональной. Я просто хочу сказать, что это была действительно тяжелая неделя для женщин в Голливуде, для женщин во всем мире, потому что всплыли ужасные подробности. У меня есть свой собственный опыт, и вспоминая о нем, мне было очень тяжело спать, трудно думать, трудно передать все чувства, которые охватили меня. Меня мучает беспокойство и чувство вины из-за того, что я не рассказывала об этом раньше. Я чувствую отвращение к режиссеру, который напал на меня, когда мне было 16 лет, и гнев к агентам и продюсерам, которые заставили меня почувствовать, что молчание является условием моей работы. Хотела бы я сказать вам, что это был единичный инцидент в моей карьере, но, к сожалению, это не так". 

Актриса не стала называть имя режиссера, который домогался её, но западные СМИ уверены, что речь идет о съемках в сериале "Невыносимый выбор: Сохранить ребенка (Desperate Choices: To Save My Child), 1992 г. Риз добавила, что смелые откровения женщин вдохновили её и она искренне надеется, что в будущем случаи харассмента будут искоренены:

"Я говорила со многими актрисами и писателями, у которых был подобный опыт, и многие из них смело стали публиковать свои истории, и эта правда очень вдохновляет меня и всех в мире, потому что вы правда исцеляет...Я верю, что мы создадим новую норму. Для молодых девушек жизнь будет совсем другой".

Риз Уизерспун в юности

Риз Уизерспун в юности

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Рианна прокомментировала свои изменения в фигуре

Следующая новость

Джо Джонас и Софи Тернер отправились в романтическое путешествие в Париж
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев