Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Роберт Паттинсон и Кэти Перри подогревают слухи о их романтических отношениях откровенным флиртом на вечеринке в Лос-Анджелесе

Актер, сыгравший главную мужскую роль в "Сумерках" был замечен за флиртом с певицей Кэти Перри на вечеринке посвященной выходу его нового фильма "Ровер" в Лос-Анджелесе в начале этой недели. Более того, источник рассказал для New York Post, что актер откровенно делился со своими друзьями планами на брюнетку.

Роберт Паттинсон и Кэти Перри

Источник, который был свидетелем игривого поведения пары в отеле W, рассказал:'' Они очень откровенно флиртовали. В какой-то момент, Роберт побрел в бар с приятелем и было слышно как он осыпал девушку комплиментами, кивая в ее сторону''.

Это не первый случай, когда пара вызвала любовные слухи, поскольку они также дали повод для сплетен на музыкальном фестивале Coachella Valley в Калифорнии в апреле, когда двое провели все выходные вместе.

Роберт Паттинсон и Кэти Перри

Источник добавил:'' Кэти и Роб лучшие друзья с очень сильной половой химией ... Они искренне думают, что пробуждают лучшее друг в друге''.

Тем не менее 29-летняя Кэти, у которой в начале месяца намечались романтические отношения с музыкантом Робом Экройдом, призналась в прошлом году, что предпочитает относиться к Паттинсону более как к брату, чем к любовнику.

Кэти Перри

Между тем, Роберт все еще ​​находится в дружеских-романтических отношениях с его экс-подругой Кристен Стюарт.

Также читайте: Роберт Паттинсон пожаловался, что в очередной раз стал бездомным

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Кто, где, когда: Адель, Ванесса Хадженс, Ева Лонгория и другие знаменитости

Следующая новость

Майли Сайрус обнажила грудь, снова. Топлес фото!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев