Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5464

Роберт Паттинсон "вроде бы" помолвлен с FKA Twigs

Роберт Паттинсон обычно не любит говорить о личной жизни, но во вторник, 25 июля, во время интервью с Говардом Стерном он все же ответил на пару вопросов. 31-летний британский актер подтвердил, что он все еще находится в отношениях с 29-летней певицей FKA Twigs. "Вы помолвлены?", — спросил ведущий. Парень немного помявшись, ответил: «Да, вроде бы».

Роберт Паттинсон "вроде бы" помолвлен с FKA Twigs

Роберт Паттинсон и FKA Twigs

Пара, которая обручилась в апреле 2015 года после шести месяцев отношений, не любит быть в центре внимания общественности. В последний раз была Роберт и FKA Twigs, чье настоящее имя Талия Барнетт, позировали перед фотографами на Каннском кинофестивале-2017, где криминальная драма "Хорошее время" (Good Time), в которой Паттинсон сыграл главную роль, сорвала овации зала.

Роберт Паттинсон "вроде бы" помолвлен с FKA Twigs

Роберт Паттинсон и FKA Twigs

Скрыть подробности личной жизни для Роба непросто: "Это самая сложная штука в мире". Он продолжил откровенничать: "Чтобы защитить личное пространство, вы ставите определенные рамки, но это очень влияет на отношения". Талия в одном из интервью также подняла эту тему: "Публичная сторона жизни не имеет ничего общего со мной. Вот, как ... Это ... сторона жизни человека, которого я люблю. Когда это начало происходить, я должна была ее принять ... Мое сознание подсказывало, что будет ужасно. Но в действительности оказалось, что это ужасно... сложно, но не более."

Роберт Паттинсон "вроде бы" помолвлен с FKA Twigs

Роберт Паттинсон и FKA Twigs

О своей невесте Роберт сказал коротко: "Она потрясающая и очень талантливая". 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Западные СМИ: у Орландо Блума роман с грузинской пианисткой

Следующая новость

Блэк Чайна приобрела Ferrari 488 Spider за 400 тыс. долл.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев