Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3240

Роберту Дауни-младшему исполнилось 50: Лучшие фильмы актера

Роберт Джон Дауни-младший - американский актер, продюсер и музыкант. Родился 4 апреля 1965 года в Нью-Йорке, США в семье независимого режиссера Роберта Дауни-старшего. Первой ролью Роберта стала небольшая роль щенка в фильме своего отца. Двукратный номинант на премию "Оскар" (1993, 2009), двукратный лауреат "Золотого глобуса" (2001, 2010) и обладатель премии BAFTA (1993).

Роберт Джон Дауни-младший

Лучшие фильмы с Робертом Дауни-младшим:

Чаплин (1992)

Всю жизнь Чаплина, начиная с нищего детства в Лондоне. Его работа в водевиле, ни с чем не сравнимый успех кинозвезды и режиссера немого кино, его вынужденный отъезд в Швейцарию из-за обвинений за сочувствие коммунистам, триумфальное возвращение в Голливуд для принятия особого "Оскара" за труд всей его жизни.

Сердце и души (1993)

Сердце и души

Когда человек неожиданно попадает на небеса, на земле у него остаются некоторые недоделанные дела. Четверо разных людей погибают во время автомобильной катастрофы в Сан-Франциско - автобус с пассажирами упал с моста. Они возвращаются в этот мир в теле молодого человека, у которого здесь хватает и собственных дел.

Шерлок Холмс (2009)

Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона. Пойманый Холмсом и признан мертвым Ватсоном лорд Блэквуд восстает из могилы и угрожает быстрой расправой над человечеством.

Судья (2014)

Успешный юрист Хэнк Палмер возвращается в родной город на похороны матери. Ему приходится воспользоваться своими профессиональными навыками, чтобы защитить отца, городского судью, от тюремного срока. Время, проведенное с семьей и прошлым Хэнка, может помочь ему, наконец, решить и закрыть вопросы, которые мучили его и родных долгие годы.

Мстители

Мстители

Для борьбы с ужасным злом известные супергерои, такие как Железный человек, Тор, Халк и многие другие, объединяют свои усилия. Приближается великая битва.

Железный человек

Гениальный конструктор, миллиардер и плейбой Тони Старк решает полностью изменить свой образ жизни после того, как понимает, что создаваемое им оружие несет лишь смерть и разрушение. С помощью созданного уникального экзоскелета он вступает в борьбу с теми, для кого война и страдания людей - просто большой бизнес.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Крессида Бонас: "Я наслаждаюсь свободной жизнью после принца Гарри"

Следующая новость

Дэниел Крейг перенес операцию после травмы, полученной на съемочной площадке "007: СПЕКТР"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев