Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5462

Родриго Алвеса задержали в аэропорту Дубая

За последние 10 лет он сделал около 60 пластических операций на сумму более, чем 400 тыс. фунтов стерлингов. И хотя Родриго Алвес гордится своей внешностью, он утверждает, что столкнулся с серьезными проблемами в аэропорту Дубая, поскольку турецкая полиция задержала его там из-за фотографии в паспорте.

Родриго Алвеса задержали в аэрпорту Дубая

Родриго Алвес

Из-за пластики лицо 34-летнего живого Кена настолько резко отличается от фотографии в его паспорте, что электронные услуги распознавания лица его просто не признали. Это привело к оживлению на таможне, в ходе которого он был задержан.

Родриго Алвеса задержали в аэрпорту Дубая

Родриго Алвес (фотография в паспорте)

Родриго отправился в Арабские Эмираты, чтобы принять участие в открытии нового роскошного отеля, но он был вынужден ждать три часа, прежде, чем ему дали "зеленый свет":

"Я много путешествую, и работники иммиграционных служб часто спрашивают меня о моей личности. Только, когда я приземляюсь в аэропорту Лондона, меня узнают все иммиграционные офицеры. В аэропорту Дубая офицер осмотрел мой паспорт используя механизм распознавания лиц, и он вежливо не пропустил меня, после чего отправил в их офис, где мне пришлось ждать 3 часа. Я не переживал, потому что у меня была такая же ситуация в Нью-Йорке. Тогда меня в течение часа опрашивали в аэропорту. А когда узнали кто я, принесли извинения, отметив, что просто выполняли свою работу".

Родриго Алвеса задержали в аэрпорту Дубая

Родриго Алвес

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Марион Котийяр обнажилась в новом фильме "Призраки Исмаэля"

Следующая новость

Келлан Латс сделал предложение руки и сердца Бриттани Гонсалес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев