Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Романа Полански обвинили в растлении 10-летней девочки

Американская художница Марианна Барнарда выступила с шокирующим заявлением. Женщина обвинила одного из крупнейших кинематографистов мира, 84-летнего Романа Полански, в сексуальных домогательствах. По её словам, режиссер приставал к ней, когда ей было всего 10 лет.

Романа Полански обвинили в растлении 10-летней девочки

Роман Полански

Марианна Барнард озвучила обвинения во время интервью изданию The Sun на прошлой неделе. Художница отважилась нарушить молчание, вдохновившись признаниями голливудских актрис в сексуальных домогательствах влиятельного продюсера Харви Вайнштейна.

Мама Марианны мечтала о карьере дочери в кино, поэтому инициировала встречу с Романом. На пляже возле их дома в Санта-Барбаре Полански организовал для 10-летней девочки фотосессию. Позировала юная красавица в раздельном купальнике и шубе:

"Когда моя мама куда-то ушла, он попросил меня снять верх от купальника. В этом не было ничего плохого, ведь мне было 10 лет и я все еще бегала по пляжу без майки, но затем он попросил меня снять плавки. Это мне не понравилось. Я не знала, куда отошла мама и когда она придет. В тот момент он начал приставать ко мне".

Полученные от Полански деньги мать девочки потратила на оплату обучения в аспирантуре.

Романа Полански обвинили в растлении 10-летней девочки

Марианна Барнарда в детстве

Художница создала петицию, которую уже подписали около 16 тыс. человек, с требованием исключить режиссера из Американской киноакадемии. Марианна сожалеет, что не сделала этого раньше:

"Я никому не рассказала об инциденте на пляже. У меня не хватило смелости поделиться этим с подругами, их родителями или учителями. А если бы я не молчала, другие жертвы Полански, которого суд признал растлителем малолетних, возможно, были бы спасены". 

Романа Полански обвинили в растлении 10-летней девочки

Марианна Барнарда

Стоит отметить, что  в 2002 году — спустя 25 лет после того, как в США Полански признали виновным в изнасиловании 13-летней девочки — Академия вручила ему "Оскар" как лучшему режиссеру за фильм "Пианист" (The Pianist). 

Напомним, именитый режиссер бежал из Америки в конце семидесятых, так как боялся попасть в тюрьму за секс с несовершеннолетней. Он был признан виновным в изнасиловании 13-летней девочки, которую сначала напоил спиртными напитками, а после дал наркотики и занялся сексом.

Марианна Барнарда

Марианна Барнарда

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Эван МакГрегор изменяет жене с молодой актрисой

Следующая новость

Пришло время: 47-летний Джерард Батлер готов к созданию семьи и рождению детей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев