Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4906

Роману Полански и дальше придется "прятаться" от правосудия США, ему отказали в закрытие уголовного дела об изнасиловании несовершеннолетней

Новогодние праздники для Романа Полански начались не лучшим образом. Его ходатайство о прекращение судебного преследования в связи с делом 1977 года о растлении малолетних, было отклонено Верховным судьей Лос-Анджелеса на прошлой неделе.

Однако 81-летний знаменитый режиссер решил не расстраиваться и провести праздники на Альпах. Он был замечен на горнолыжном курорте Гштаад, когда катался на лыжах.

Между тем на данный момент Роман уже несколько лет не может свободно передвигаться по миру. Он боится экстрадиции в Штаты, где числится в розыске с 1977 года.

Напомним, именитый режиссер бежал из Америки в конце семидесятых, так как боялся попасть в тюрьму за секс с несовершеннолетней. Он был признан виновным  в изнасиловании 13-летней девочки, которую сначала напоил спиртными напитками, а после дал наркотики и занялся сексом. В страхе перед тюремным заключением, он бежал из страны и с тех пор "прячется" от американского правосудия. Между тем на прошлой неделе судья Лос-Анджелеса заявил, что он готов выслушать аргументы режиссера за прекращение дела, но лишь тогда, когда он самолично появится в Калифорнии в зале суда.

This is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Йен Сомерхолдер и Никки Рид посещают свой спортзал

Следующая новость

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин встретили Новый Год вместе?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев