Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4892

Роналду в третий раз стал обладателем Золотого мяча. Его речь благодарности тронула всех

Криштиану Роналду стал обладателем Золотого мяча ФИФА уже второй год подряд. Звезда португальского футбола назвал победу "незабываемым моментом" и выразил особую признательность своим близким в момент принятия трофея. 

Криштиану Роналду с сыном

Криштиану Роналду с сыном​

Стоя на сцене Центра конгрессов в Цюрихе, 29-летний Криштиану был в окружении своей гордой матери Долорес и его старшего брата Уго. И конечно же самый пылкий поклонник спортсмена, очаровательный сын - также названный Криштиану и прозвали его уже Криштианинье (Cristianinho) семьи.

4-летний гордый сын своего отца улыбаясь, он обнял папу, схватив его за ногу, и восхищенно смотрел как его отец был назван лучшим в мире футболистом года. 

"Я вижу мою мать, мою семью" - сказал Криштиану. "Я хотел бы поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня. Моего тренера, моих коллеги игроков, президента моего клуба."

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду с семьей

Он добавил: "Это было незабываемым годом. Чтобы выиграть этот трофей, трофей такого рода, что я могу сказать... Я много трудился и останавливаться не собираюсь! Команда - моя семья. Моя семья - команда, и как команда - для моей матери, моего отца, для моего сына - мы едины". 

"Я хочу становиться лучше с каждым днем. Я хочу сказать всем португальцам, что я никогда не думал, что смогу выиграть этот трофей. Но я это сделал. Конечно, мое стремление стать одним из величайших игроков всех времен, остается. Для этого требуется много сил и времени, поэтому я хотел бы поблагодарить вас за ваше терпение, веру в меня и что вы разделили со мной этот вечер". 

Криштиану Роналду с сыном

Напомним, что по итогам голосования Криштиану Роналду набрал 37,66% голосов. Конкуренцию ему составили нападающий ФК "Барселона" Лионель Месси и вратарь мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Тело после родов: как звезды выглядят до и после рождения детей

Следующая новость

18 фактов из жизни герцогини Кембриджской ко дню ее 33-летия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев