Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5434

Новый выход, поцелуи и комплименты: СМИ сватают Брэдли Купера и Леди Гагу (ФОТО)

Брэдли Купер и Леди Гага продолжают продвигать свой совместный фильм — драму "Звезда родилась" (A Star Is Born). Накануне 32-летняя певица, сыгравшая главную роль, и 43-летний актер, выступивший режиссером картины и перевоплотившийся в её экранного возлюбленного, представили своё детище в британской столице.

На лондонской премьере Леди Гага блистала в платье от Alexander McQueen, а Брэдли Купер покорял публику эффектным костюмом-тройкой и сногсшибательной улыбкой.  

В разговоре с прессой Леди Гага назвала Купера "другом на всю жизнь", а на красной дорожке она поцеловала его. Тем временем, австралийские СМИ успели сосватать их, несмотря на то, что Брэдли счастлив в семейной жизни с Ириной Шейк, а Гага помолвлена со своим менеджером Кристианом Карино.

Нужно просто это признать. #BRAGA должна была случиться. Если их экранная химия продлится, они будут вместе, — пишет Cosmopolitan Australia.

За эти роли в фильме Гаге и Брэдли уже пророчат номинации на "Оскар".

К слову не только СМИ, но и пользователи Сети отмечают, что "химия" между актерами выглядит настоящей не только на экране, но и на красных дорожках. В соцсетях набирает популярности хештег "BRAGA"(БРэдли+ГаГА).


Читайте также: Как критики оценили фильм "Звезда родилась" с Брэдли Купером и Леди Гагой


В центре сюжета драмы — история любви знаменитого кантри-музыканта Джексона Мейна, чья карьера идет на спад, и одаренной амбициозной девушки Элли, которая только начинает свой путь к успеху. Мужчина помогает протеже взобраться на музыкальный Олимп, а сам незаметно уходить в тень, и, сам того не подозревая, становится никому не нужным.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Еще короче: Эмилия Кларк снова постриглась, вдохновившись образами Питта и Пэлтроу (ФОТО)

Следующая новость

Вау-эффект: Сара Джессика Паркер восхитила образом на вечере в Нью-Йорке (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев