Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Роуз МакГоуэн обвиняют в доведении до самоубийства бывшего менеджера

Трагические новости сообщают западные СМИ: в среду, 7 февраля, бывший менеджер Роуз МакГоуэн, Джилл Мессик, покончила с собой. Близкие и родные женщины уверены, что звезда "Зачарованных" причастна к самоубийству.

Джилл Мессик

Джилл Мессик

Джилл Мессик была менеджером Роуз МакГоуэн с 1997 года. Однако в новой автобиографической книге под названием "Храбрая" Роуз заявила, что Мессик не помогла ей после того, как она рассказала ей об изнасиловании, которое пережила со стороны Харви Вайнштейна. Родные утверждают, что все эти публичные разбирательства и история с Харви в целом вогнали Джилл в депрессию. 

Теперь, когда Джилл больше не может говорить за себя, пришло время рассказать всю правду. Неточные обвинения и инсинуации Роуз против Джилл очень повлияли на её моральное состояние. Джилл — первая встала на сторону МакГоуэн и предупредила своих боссов о страшном опыте, который она пережила. В последнее время ее имя часто появлялось в прессе, общественность начала проявлять к ней повышенное внимание, а Харви пытался отчаянно оправдать себя...Это разрушило жизнь Джилл и просто сломило её.

Роуз МакГоуэн и Харви Вайнштейн

Роуз МакГоуэн и Харви Вайнштейн

Пару месяцев назад Джилл написала открытое письмо, в котором рассказала, что МакГоуэн вступила в интимную связь с Харви Вайнштейном по собственному желанию, но вскоре пожалела об этом. 

Когда мы [МакГоуэн и Мессик] встретились на следующий день, она нерешительно рассказала мне о своем согласии пойти в джакузи с мистером Вайнштейном. Она ясно дала понять, что была согласна пойти с ним, но потом она сожалела о том, что сделала.

После этих слов Роуз обвинила Джилл в клевете, о чем написала в своих мемуарах, а Харви использовал это заявление в своих корыстных целях. 

Джилл Мессик и Брэд Грей

Джилл Мессик и Брэд Грей

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Анджелина Джоли рассказала, какие ценности прививает дочерям

Следующая новость

Критики разгромили "Пятьдесят оттенков свободы": "Дорнан и Джонсон — худшая экранная пара за всю историю кино"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев