Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3775

Розамунд Пайк выпила пару рюмок в компании Джимми Фэллона (видео)

На днях Розамунд Пайк стала гостьей шоу "Сегодня вечером" (Tonight Show) с Джимми Фэллоном. 38-летняя актриса выглядела безупречно впрочем, как и всегда.

Джимми и Розамунд решили сыграли в "алкогольную версию" игры в слова. По правилам, каждый должен сказать случайное слово, продолжая, пока один из них не повторит слово или не сможет продолжать. Когда игрок ошибается он выпивает штрафную рюмку. Розамунд ошиблась. Сколько раз за время съемок умалчивается!

Розамунд Пайк и Джимми Фэллон

Розамунд Пайк и Джимми Фэллон

Во время игры Пайк начала поправлять свое платье, внезапно сказав: "О нет!Неужели я его порвала?". Фэллон начал заигрывать к красотке: "Я не буду смотреть. Я даже не ношу брюки, так что это нормально". На вопрос готова ли она продолжить игру актриса ответила: "Да, до тех пор пока я в безопасности".

Розамунд Пайк

Розамунд Пайк

Звезда фильма "Исчезнувшая" (Gone Girl) также рассказал о продвижении своего нового фильма "Соединённое королевство" (The United Kingdom), в котором она играет роль Сельмы Дэвид Ойелоуо. Фильм основан на реальной истории члена королевской семьи из Ботсваны, который возвращается на родину с белой женой, чтобы управлять своим народом.

Розамунд Пайк и Джимми Фэллон

Розамунд Пайк и Джимми Фэллон

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Мадонна стала мамой близняшек

Следующая новость

Памела Андерсон продемонстрировала пышные формы в платье-комбинации
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев