Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Руби Роуз рассказала о соцсетях, сексуальной ориентации и равенстве в браке (видео)

Руби Роуз стала героиней мартовского выпуска журнала Cosmopolitan. 30-летняя актриса снялась в потрясающей фотосессии, украсила обложку журнала и откровенно рассказала о своем отношении к соцсетям, нетрадиционной сексуальной ориентации и браку. 

Руби Роуз рассказала о соцсетях, сексуальной ориентации и браке

Руби Роуз

О социальных сетях: "ЛГБТ-сообщество и права животных — темы, о которых я всегда буду говорить открыто. У меня есть позиция и я умею вести диалог, но я также знаю, что я всего лишь актриса... Я обычный человек, у меня есть свое мнение, но я не считаю его авторитетнее других. Я не усложняю. Я просто пишу от сердца, делая пост (прим. ред. на эти темы), надеюсь на лучшее. Затем двигаюсь дальше". 

Руби Роуз рассказала о соцсетях, сексуальной ориентации и браке

Руби Роуз

О гармонии со своей сексуальной ориентацией: "Я очень уверенно и в унисон живу со своей сексуальной ориентацией. Я чувствую себя благословенной, ведь во многих местах по всему миру люди не могут заявить об этом. Мне повезло, я могу анализировать. У меня здоровая половая жизнь и в этом есть что-то очень сильное, что расширяет права и возможности, что позволяет быть феминисткой, быть открытой и жить в гармонии с этим миром ". 

О браке: "Если верить новостям я была обручена 5 раз (прим. ред. едва сдерживая смех отметила Руби). Для меня брак — это равные права, а не акт регистрации. Когда нет равноправия, это передается детям, которые думают: "Моя тетушка лесбиянка, поэтому она не может выйти замуж" или "Я понимаю, что она чувствует, и может я такая же?". Поэтому очень важно сломать эти стереотипы. Я больше заинтересована в том, чтобы у меня были взаимные, здоровые, долгосрочные отношения с кем-то, с кем я когда-нибудь захочу иметь детей". 

Руби Роуз и Джессика Ориглиассо

Руби Роуз и Джессика Ориглиассо, 2008 год

Напомним, Руби Роуз — открытая лесбиянка и активный представитель ЛГБТ-сообщества. Актриса также выступает за права животных. Звезда сериала "Оранжевый — хит сезона" (Orange is the New Black) сейчас состоит в отношениях с давней подругой Джессикой Ориглиассо из группы The Veronicas,  с которой, по слухам, встречалась в 2008 году.

Руби Роуз и Джессика Ориглиассо

Руби Роуз и Джессика Ориглиассо

Полная версия эксклюзивного интервью и фотосессии будет доступна 7 февраля, когда выпуск журнала поступит в продажу.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Бейонсе беременна двойней

Следующая новость

Джорджина Родригес отпраздновала день рождения в компании Криштиану Роналду
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев