Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5081

Руперт Гринт в трейлере сериала "Большой куш" (видео)

На протяжении многих лет он боролся с силами зла в компании лучшего друга Гарри Поттера. Но Руперт Гринт, который сыграл Рона Уизли в серии фильмов по одноименным романам Джоан Роулинг, доказал, что он уже вырос. Сейчас 28-летний актер - звезда сериала "Большой Куш" (Snatch), телевизионной адаптации оригинального фильма Гая Ричи с таким же названием, выпущенного первоначально в 2000 году.

В сериале мы также увидим Дюгрэя Скотта и Эда Уэствика. Режиссером проекта выступил Ник Рентон. Создатели сериала, который будет включать 10 эпизодов, отмечают, что зрителей ожидает новый мир и новые персонажи.

Руперт Гринт

Руперт Гринт

В центре истории находится группа двадцатилетних бандитов-любителей, в чьи руки попадают украденные золотые слитки. Находка помогает им влиться в мир организованной преступности. Известно, что Руперт сыграет невероятно высокомерного мошенника Чарли Кэвендиша.

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Линдсей Лохан развлекается в Милане в компании Томмазо Зорзи

Следующая новость

Ариана Гранде готовится к новому туру Dangerous Woman
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев