Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
516
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
133

Русская студентка Даша перещеголяла арабских шейхов

Расположенный в Западном Лондоне район Найтсбридж уже давно считается смотровой площадкой богатых и знаменитых.  Здесь часто можно увидеть, как какой-нибудь арабский шейх демонстрирует свой золотой суперкар за несколько миллионов долларов. Однако в этот понедельник всех сразила русская студентка Дарья Радионова, которая припарковала свой Мерседес, полностью инкрустированный кристаллами Сваровски.

 Машина была замечена возле фешенебельного, как впрочем все в этом районе, отеля The Levin. Автомобиль собрал возле себя большое количество зевак, которые рассматривали переливающуюся машину и фотографировались на ее фоне.

Со страницы  Дарьи из соцсети. Мерседес, базовая цена которого 40 000 долларов, полностью украшен кристаллами Савровски. О его цене теперь можно только догадываться

Как сама заявила 21-летняя Дарья, учащаясь в одном из престижных университетов Лондона по специальности бизнес-исследования, украсили ей машину специалисты из России, которые специально приехали для этого в Лондон и работали не покладая рук в течение двух месяцев.

Надо заметить, что девушка ведет довольно активную жизнь в социальных сетях и не скупится на подробности своей жизни. Например,  через свой Instagram она похвасталась, что рада такому повышенному вниманию к своей машине: "Я очень счастлива, на меня все обращают внимания. Особенно очень много  водителей, иногда мне кажется, что они даже могут попасть в аварию. Каждый хочет его сфотографировать". Однако в голове девушки не только тщеславные мысли: "Когда я решу продать машину, то все деньги отдам на благотворительность", - написала она совсем недавно на своей страничке в фейсбуке.

Со страницы Дарьи: Она с подругой на фоне машины

Автор новости: KiSka

Предыдущая новость

Умер Донатас Банионис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (2)

Дык дубайский шейх и есть ее папочка.(не в смысле отец)
avatar

Гость: bob

  • 24-го Сентября 2014, 16:58
Даша не подкачала! Интересно кто Дашин папа?
avatar

Гость: Мистер

  • 24-го Сентября 2014, 12:08