Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Самые яркие романы Руби Роуз

Руби Роуз и Фиби Даль неоднократно называли самой горячей лесби-парой. Девушки даже объявили о помолвке в марте 2014 года через три месяца после знакомства. Однако в декабре 2015 года они решили расстаться, публично сообщив об этом. "После двух прекрасных лет вместе, Руби и я решили расстаться", — тогда написала в сети Фиби.

Руби Роуз и Фиби Даль

Руби Роуз и Фиби Даль

Инициатором того, чтобы связать судьбы узами брака стала Даль. В одном из интервью Руби рассказала: "Она просто ворвалась в мой дом с букетом цветом в 5 утра! Она встала на колено и произнесла три заветных слова: "Выходи за меня".

Руби Роуз и Фиби Даль

Руби Роуз и Фиби Даль

2. Руби Роуз и Харли Гусман

После расставания с Фиби звезда сериала "Оранжевый - хит сезона" (Orange Is the New Black) долго была одна. И только спустя 6 месяцев Руби Роуз снова завела отношения. Новой избранницей 30-летней актрисы стала 24-летняя бизнесвумен Харли Гусман. Харли занимает пост вице-президента компании по производству органической косметики класса люкс Truly Organic. 

Руби Роуз и Харли Гусман

Руби Роуз и Харли Гусман

Спустя 2 месяца Харли и Руби расстались. Во время отдыха в Испании Роуз поняла, что не сможет построить серьезных отношений с Гусман.

Руби Роуз и Харли Гусман

Руби Роуз и Харли Гусман

3. Руби Роуз и Джессика Ориглиассо

Руби Роуз и Джессика Ориглиассо, по слухам, встречались в 2008 году. И вот спустя 8 лет девушки возродили свои отношения. Звезда фильма "Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа" (XXx: The Return of Xander Cage) и 32-летняя австралийская певица, солистка группы The Veronicas, встречаются с ноября 2016 года. И пока в их отношениях царит любовь и стабильность.

Руби Роуз и Джессика Ориглиассо

Руби Роуз и Джессика Ориглиассо

Они провели Рождество вместе, съездив в гости к семьям друг друга. В интервью Nova FM Ориглиассо рассказала, что их чувства вспыхнули с новой силой во время съемок клипа на песню "On Your Side".

Руби Роуз и Джессика Ориглиассо

Руби Роуз и Джессика Ориглиассо

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Страстные поцелуи Адрианы Лимы и Мэтта Харви

Следующая новость

Бывший муж Тильды Суинтон признался, что родился в результате инцеста
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев