Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5450

Самые забавные моменты MTV Movie Awards

Что он сделал? И кого она поцеловала?! Самые запоминающиеся (и шокирующие!) моменты прошлых лет ежегодного шоу вручения наград MTV Movie Awards. Среди их создателей Джастин Тимберлейк, Сандра Баллок, Том Круз и многие другие.

1. Хэппи  Хиппи. "Я хотел бы принять эту награду от имени моих новых байкерских друзей," –Джим Керри, одетый в стиле хиппи и с сигаретой в руке - сказал аудитории, принимая награду за лучшее исполнение мужской роли в «Шоу Трумана» в 1999 году.

2. Пародируя музыкальное видео Мадонны на песню "Don't Tell Me", Кирстен Данст и Джимми Фэллон пели, танцевали и корчилися на песке на церемонии награждения в Лос-Анджелесе в 2001 году.

3. Холли Берри призвала ее партнеров по съемочной площадке Хью Джекмана и Джона Траволту показать свои шесть кубиков пресса, представляя награду за лучший фильм в 2001 году.

4. "Это мое лицо на твоей промежности?" - этим вопросом озадачился Джастин Тимберлейк, увидев свое фото на нижнем белье Шонна Уильяма Скотта, соведущего вечера MTV Movie Awards 2003.

5. Одетый в белые крылья, перья и присоединенный к тросам, голым задом Саша Барон Коэн приземлился на лицо Эминема в 2009 году. Рэппер демонстративно покинул зал после происшествия, но позже признался, что это была подготовленная постановка.

6. Том Круз появился на сцене MTV Movie Awards в 2010 году в образе его героя из фильма "Солдаты неудачи" Леса Гроссмана, и принял участие в танцевальной постановке, организованной Дженнифер Лопес. Эти две звезды "зажгли" зал. Публика - в том числе тогда жена Круза Кэти Холмс - взревела в ответ на безумный номер танцевального дуэта. Позже Джей Ло сказала, что Круз освоил "один из самых сложных танцевальных приемов".

7. Джастин Тимберлейк на церемонии Movie Awards 2011 обнял своего партнера по фильму "Секс по дружбе" (Friends with Benefits) Милу Кунис. "Мы никогда не встречались," - сказал Джей Ти на сцене с Кунис. "У нас совершенно платонические отношения и именно поэтому я могу сделать это," – признался поп-звезда, держа при этом руки на груди Кунис . В свою очередь, актриса обхватила его гениталии.

8. Ребел Уилсон была удостоена награды на MTV Movie Awards в 2013 году, но этот день звезда запомнит еще и потому, что, когда она произносила речь благодарности, платье соскользнуло с ее левой груди и два огромных резиновых соска "выпали" из ее платья на сцене.

9. Сандра Баллок и Скарлетт Йоханссон разделили французский поцелуй на сцене в 2010 году, в то время как Scar Jo была еще замужем за Райаном Рейнольдсом. "А Райан был прав – Скарлетт отлично целуется," - поделилась впечатлениями со зрителями Баллок.

Стоит напомнить, что в воскресенье, 13 апреля, в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения наград MTV Movie Awards 2014.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Игра престолов : Джек Глисон - 5 фактов, что вы хотели бы узнать о юном актере

Следующая новость

Ким Кардашян и Канье Уэст насладились романтическим ужином в Париже
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев