Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5080

Самый щедрый Криштиану Роналду

Португальский футболист Криштиану Роналду (30 лет) был назван организацией DoSomething самой щедрой знаменитостью. Подсчитав расходы звезды за год, которые он вкладывает в благотворительность, специалисты сразу премировали Роналду первым местом в списке. Следующие за ним идут спортсмены: Джон Сина (рестлер), Серена Уильямс (теннисистка), Неймар (футболист) и Леброн Джеймс (баскетболист).

За последний год Роналду пожертвовал 83.тыс.дол.молодому фанату  для операции на головном мозге, 165 тыс.дол  центра рака в Португалии и 7 млн. дол. пострадавшим после трагедии в Индонезия и Непал. В 2004 году Роналду финансово помог одному из фанов команды Реал Мадрид для лечения рака позвоночника.

Криштину Роналду

Криштиану Роналду

Молодая звезда футбола ярый участник благотворительных мероприятий. Он выступает в качестве посла на ЮНИСЕФ, World Vision и Спасти детей.

Роналду один из немногих звезд, кто против татуировок. Криштиану считает, что это опасно для здоровья и может вызвать заражение крови. Сам футболист два раза в год выступает в качестве донора крови.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

К актерскому составу пятого фильма о Борне присоединяется Венсан Кассель

Следующая новость

Недельки для Орландо Блума. Актер одевает нижнее белье всего лишь один раз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев