Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5054

Сандра Баллок украсила обложку ноябрьского номера журнала "Glamour"

Последнее время американская актриса Сандра Баллок (51 год) занимает первые страницы газет и ТОП-известий всевозможных новостных ресурсов. Помимо её нового романа с фотографом Брайаном Рэндаллом, недавно стало известно, что актриса удочерила девочку. Модный журнал "Glamour" не мог обойти Баллок стороной и пригласил её на интервью для своего ноябрьского выпуска.

"Я делала много глупых вещей в колледже. Удивляюсь, как меня ещё не посадили за решётку! Спасибо Небесам, что уберегли меня от этого. Могу сказать, что по настоящему взрослой я стала лишь 5 лет тому назад. Именно тогда в моей жизни появился Лукас. Мой сын изменил меня и я стала совершенно другим человеком. Я ему очень благодарна за это", - прокомментировала в интервью Сандра.

Сандра Баллок (обложка ноябрьского номера журнала

Сандра Баллок (обложка ноябрьского номера журнала "Glamour")

Напомним, что сына Лукаса Баллок усыновила ещё будучи в браке с телеведущим Джесси Джеймсом. После их разрыва Джесси отказался принимать участие в воспитании ребёнка.

"Я была готова услышать отрицательный ответ. Даже и не надеялась на то, что он согласится мне помогать. Поэтому я сделала так, как бы поступила моя мать: одела солнцезащитные очки и пошла напролом", - вспоминает актриса период развода с Джеймсом.

Сандра Баллок (обложка ноябрьского номера журнала

Сандра Баллок (обложка ноябрьского номера журнала "Glamour")

"Я хочу создавать историю. С появлением Лукаса моя жизнь стала более размеренной. Я уже не снимаюсь так много, как раньше. Я стала более спокойней и уравновешенней. Знаете, мне бы не хотелось пропустить что-то важное в жизни своего сына, поэтому я стараюсь всё чаще находится рядом с ним", - откровенничала Баллок.

Сандра Баллок (обложка ноябрьского номера журнала

Сандра Баллок (обложка ноябрьского номера журнала "Glamour")

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Вин Дизель уже не тот: Найдите 10 отличий у звезды

Следующая новость

Джастин Бибер набил очередное тату в честь названия своего нового альбома "Purpose"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев