Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Сандра Баллок отметила 50 лет со своими "девочками" в Вайоминге

Кто сказал, что 50 лет, это уже старость, особенно для женщины. Например для Сандры Баллок, которая на прошлой неделе отметила свой полувековой юбилей, ничего не изменилось, и она полна сил, задора и планов на будущее.

Сандра провела свой день рождения в кругу самых близких друзей, которые собрались в штате Вайоминг в ковбойском баре Million Dollar. Среди друзей актрисы были одни женщины, так что получился настоящий девичник. Как сообщает один из посетителей бара: "Это была женская компания около 10 человек. Сначала они вели себя довольно тихо, казалось, что дамы пришли просто послушать музыку. Они не танцевали и вообще старались как можно меньше привлекать к себе внимания. Их одежда была самая обычная,  и пили они все один напиток. Спустя время дамы разгорячились, это был просто взрыв. Сама Сандра сияла и выглядела счастливой, она много смеялась."

Сандра с одной из своих подруг на празднике в честь ее дня рождения

Между тем, судя по опубликованных в сети фотографиях с праздника,  особенно групповой "девочек", они повесились на славу. Мало кто может позволить себе сфотографировать свой зад в одних стрингах в возрасте далеко за ...цать. 

Праздник удался. Подумаешь 50 лет,..

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Пол Уэсли и Фиби Тонкин покидают свой отель в Сан-Диего

Следующая новость

Беременные звезды: Мила Кунис и Зои Салдана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев