Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4851

Сара Стейдж показала, как тренируется за месяц до родов (видео)

Сара Стейдж продолжает удивлять поклонников. Фитнес-модель, которой рожать через месяц, продолжает тренироваться. На днях красотка опубликовала видео с тренировок.

"Многие из вас спрашивают меня, сколько еще я планирую тренироваться? Я буду продолжать занятия, так как я не чувствую себя слишком уставшей. К тому же мой врач не советует мне прекращать заниматься спортом.  Несмотря на то, что мои тренировки не так интенсивны, как раньше, я заметила, что сейчас у меня намного больше энергии. Это заставляет меня чувствовать себя великолепно, и если вы когда-нибудь захотите попробовать, я думаю, вам понравится это состояние. Я говорю честно, как и все беременные женщины, которые делают все возможное для поддержания здоровья своего ребенка и своего собственного!!!".

33-летняя спортсменка, демонстрирующая упругий вес, недавно сообщила, что снова станет мамой мальчика.

Сара Стейдж показала, как тренируется за месяц до родов (видео)

Сара Стейдж (на фото 8-ой месяц беременности)

Напомним, во время первой беременности никто не верил в то, что Сара, чей живот на 9-м месяце беременности практически не был заметен, подарит жизнь здоровому малышу. Многие считают, что фитнес-модель вводит новые стандарты. Девушка утверждает, что надо бороться с лишними килограммами не только в обычной жизни, но и во время беременности. Вопреки всем прогнозам Стейдж родила крепкого малыша с весом в 3 кг 600 гр.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

"Живой Кен" лишился вставных зубов

Следующая новость

"Прошла любовь?": Руби Роуз удалила все фотографии с Джессикой Ориглиассо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев