Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2997

Сару Хайленд обвинили в пропаганде анорексии

Последний снимок Сары Хайленд, размещенный в Инстаграме, вызвал критику со стороны фолловеров. На фотографии 26-летняя актриса, известная по роли Хейли Данфи в сериале "Американская семейка" (Modern Family) канала ABC, выглядит болезненно худой. Пользователи сети засыпали девушку негативными комментариями, обвиняя в пропаганде анорексии.

Сара Хайленд

Сара Хайленд

Сара незамедлительно ответила поклонникам, подчеркнув, что она не пропагандирует нездоровый образ жизни. Девушка добавила, что она принимает преднизон, из-за чего ее лицо иногда выглядит опухшим. Актриса отметила, что сейчас из-за состояния здоровья она не может заниматься спортом: "Многие из вас говорят, что я слишком худая... и к несчастью, вы правы. Ни у одного нормального человека голова не должа быть больше, чем туловище. Но в моем случае это неудивительно, ведь последние несколько месяцев я была прикована к постели и потеряла много мышечной массы".

Сара Хайленд

Сара Хайленд

В детстве у Хайленд была диагностирована дисплазия почек, и в 2012 году ей была сделана пересадка почки. Актриса также отметила, что никто не должен весить столько же, как она. "Как только все наладиться я снова начну тренировки, чтобы стать сильной. Этот год был не лучшим для меня. Однажды я расскажу, что со мной происходило, но не сейчас. В этом году моя жизнь сильно изменилась, в том числе я изменилась физически. Однако я сильная и справлюсь со всем. Не волнуйтесь", — добавила красотка.

Сара Хайленд

Сара Хайленд

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Виктория Боня в Каннах: что пишут о светской львице западные СМИ

Следующая новость

«Голое» платье Беллы Хадид произвело фурор на гала-вечере amfAR в Каннах
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
25 мая 2017 Просмотров (526) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев