Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4726

Счастливая и влюбленная Сандра Баллок посещает спа-салон, в то время как становится известно, что ее новый бойфренд явно "плохой мальчик"

Сандра Баллок выглядела счастливой, когда была замечена в среду, выходящей из спа-салона Беверли-Хиллза. Она с удовольствием улыбалась в камеру папарацци, и, казалось, ее ни капли не смущал к ней их интерес. 

счастливая Сандра Баллок

 И в этом нет ничего удивительного, ведь 51-летняя актриса сейчас переживает головокружительный  роман с Райаном Рэнделлом - фотографом и моделью.  

счастливая Сандра Баллок

Между тем дотошливые журналисты узнали, что 49-летний мужчина может заслуженно носить звание "плохого мальчика". Как оказалось, в прошлом у него имелись значительные проблемы с законом.  Минимум четыре раза он был арестован полицией. Первый раз в 1988 году за вождение машины в нетрезвом виде, после пять лет спустя.  В результате он получил двухгодичный условный срок и предписание лечиться от алкоголизма.

В 1990 году его арестовали в одном из пятизвездочных отелей, когда он разгромил в нем свой номер  - вырванные с потолка вентиляторы и шторы с окон, лишь малая часть ущерба отеля. В последний раз он имел проблемы с законом в 2012 году.  Тогда он поссорился со своим соседом, вымазав его дверь собачьими фекалиями. Так, по его словам, он старался объяснить соседу, что его собака мочится на угол его дома.

счастливая Сандра Баллок

Как бы то ни было Рэндала трудно назвать пай-мальчиком, несмотря на его ангельскую внешность. Но ведь девочек тянет на плохих мальчиков. Будем лишь надеяться, что с возрастом Рэндал повзрослел и  сможет сделать Сандру по-настоящему счастливой.

счастливая Сандра Баллок

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джастин Бибер всё ещё любит Селену Гомес?

Следующая новость

Ума Турман спасает носорогов в Африке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев