Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
675
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
211

Сексуальный скандал с Джоном Траволтой разрастается.

Сексуальный скандал с Джоном Траволта набирает обороты, и это в то время, когда вроде бы актер смог опровергнуть обвинения первого массажиста о сексуальном домогательстве, предъявив свои фотографии, который сделаны в Нью-Йорке в тот день, когда он якобы совершал сексуальные действия против массажиста 1 в Лос-Анджелесе, тем самым доказав, что это обвинение не соответствует действительности.

Правда оставалось еще два обвинения против актера, массажист 2, который утверждает, что актер сексуально его домогался 24 января этого года в Атланте, и Фабиан Занзи, который сделал заявление, что звезда обращалась к нему с непристойными предложениями еще в 2009 году,

Фабиан Занзи

когда он работал на круизном корабле Royal Caribbean и отвечал за досуг VIP-гостей. И вот, на этой недели посыпались новые обвинения против актера. Так, актриса Викки Лиззи дала интервью National Enquirer, где обвинила Траволту в том, что он пытался заняться оральным сексом с ее женихом, актером Джеффом Конуэй.

Викки Лиззи и Джефф Конуэй

«Траволта пытался заняться оралом с Джеффом, пока он спал еще в 1990 году. Джефф был настолько шокирован этим и расстроен, что перестал общаться с Траволтой, а ведь до этого инцидента их связывала многолетняя дружба»,- поделилась актриса.

Траволта и Конуэй когда-то были друзьями
Правда подтвердить ее слова Конауэй не может, так как скончался от пневмонии в мае прошлого года. Так же Вики утверждает, что супруга Джона Траволты Келли Престон прекрасно знает о слабостях своего супруга. Уже третий по счету массажист, и пятый в общем счете, объявил, что Джон Траволта склонял его к гомосексуальным отношениям, правда в отличие от первых двух он согласился и спал с актером. Бывший массажист Луис Гонсалес сказал, что он провел день со звездой «Криминальное чтиво» в отеле Ritz-Carlton в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в 1997 году. «Он отлично целуется. Я знаю это, потому что у меня был с ним секс, и он любил меня. Он очень опытный и нежный гей. Я помню его, как будто это случилось вчера»,-сказал 49-летний мужчина National Enquirer. Шестой человек, некий сотрудник тренажерного зала, так же выступил с заявлением и обвиняет Траволту в сексуальных притизаниях.

Джон Траволта со своей семьей.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Николь Шерзингер немного не рассчитала с разрезом на платье.

Следующая новость

Эмма Томпсон со своей дочерью на лондонской премьере "Люди в черном 3".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
18 мая 2012 Просмотров (595) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев