Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Селена Гомес откровенно рассказала из-за чего попала в рехаб

110 миллионов последователей Селены Гомес в Инстаграме с нетерпением ждали выхода её интервью. И теперь селенаторы (так называют поклонников певицы) ликуют, ведь 24-летняя звезда стала героиней американской глянцевой библии моды Vogue. Красотка снялась в стильном фотосете, позируя известному фэшн-дуэту — Мерту Аласу и Маркусу Пигготту, а в сопроводительном интервью рассказала из-за чего попала в рехаб.

Селена Гомес откровенно рассказала из-за чего попала в рехаб

Селена Гомес в фотосете для Vogue

"В турне я чувствовала себя одинокой", — объяснила она. "Моя самооценка упала. Я была подавлена, обеспокоена. У меня начались панические атаки прямо перед выходом на сцену или сразу после того, как я заканчивала выступление. В основном я чувствовала, что я недостаточно хороша, что у меня нет способностей. Я чувствовала, что я ничего не даю своим фанатам, и что они видят это. Я думаю, что в тот момент действительность для меня была искажена. Я так привыкла выступать для детей... И вдруг на моих выступлениях появляются пьющие и курящие дети, люди в возрасте от 20 до 30 лет, и я смотрю им в глаза, и я не знаю, что сказать...", — откровенно призналась Селена.

Селена Гомес в фотосете для Vogue

Селена Гомес в фотосете для Vogue

Гомес добавила: "Моя жизнь была настолько напряженной, что у меня появилось желание просто сбежать. Но я не стала самостоятельно копаться в себе, разбирать все, что творилось у меня в голове, так как у меня нет еще такой мудрости . Может быть, я думала то же, что думают все: "Это пустая трата времени".

Селена Гомес в фотосете для Vogue

Селена Гомес в фотосете для Vogue

После 90 дней проведенных в реабилитационном центре Селене стало намного лучше. Сейчас и личная жизнь певицы наладилась. Уже на протяжении трех месяцев Гомес состоит в отношениях с The Weeknd.

Селена Гомес на обложке Vogue

Селена Гомес на обложке Vogue

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Принц Уильям ушел в отрыв (видео)

Следующая новость

Скарлетт Йоханссон в наряде от Balmain блистает на красной дорожке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев