Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5002

Селена Гомес призналась, что до сих пор любит Джастина Бибера и не готова к новым отношениям

У Джастина Бибера  уже новые отношения, а Селена Гомес все так и не может его забыть. В прошлом месяце она посвятила ему свою новую песню "The Heart Wants What It Wants", а в этот четверг (11 декабря) призналась, что до сих пор его любит.

Певица и актриса дала интервью на норвежском радио NJR,  в ходе которого  рассуждала о себе и Джастине: «У меня бесспорно до сих пор осталась к нему любовь и уважение. И говоря об этом вслух, в какой-то мере я провожу сеанс терапии, многие должны понять меня, те кто проходил через такие ситуации. Сейчас я стараюсь заполнить свою жизнь общением с друзьями, семьей, работой». На вопрос же журналиста, готова ли она к новым отношениям, Селена сразу же ответила: «Нет. Пока нет. Я даже не знаю, как начать работать в этом направлении».

Что интересно, журналисты не удержались и спросили ее мнения насчет нового цвета волос певца,  на что она довольно дипломатично ответила: «Это его личное дело. И обсуждать это с посторонними я не хочу», так что, судя по всему, она не в восторге от новой прически своего экс-парня. 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джейка Джилленхола поздравила с номинацией Золотого глобуса его собака

Следующая новость

Элисон Ханниган с дочерьми устроила поход в парикмахерскую
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев