Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5111

Сэм Смит встречается с Брэндоном Флинном

Сэм Смит закрутил роман со звездой сериала "13 причин почему" (13 Reasons Why) Брэндоном Флинном. На днях 25-летнего британского певца и 23-летнего американского актера сфотографировали на прогулке в Нью-Йорке.

Сэм Смит встречается с Брэндоном Флинном

Сэм Смит и Брэндон Флинн

Парни обнимались и целовались, не скрывая трепетных чувств. А в понедельник, 2 октября, новоиспеченную пару подловили на романтическом свидании в ресторане Catch NYC.

Сэм Смит встречается с Брэндоном Флинном

Похоже, это первые серьезные отношения Сэма. В интервью E! News Смит заявил, что он изо всех сил пытался сосредоточиться на карьере, поэтому для дел любовных у него не было времени:

"У меня никогда не было бойфренда. Мне нужно научиться доверять людям. В моей жизни есть разные проблемы и препятствия, но я стараюсь оставаться позитивным". 

Сэм Смит встречается с Брэндоном Флинном

Напомним, о своей нетрадиционной сексуальной ориентации Сэм сообщил со сцены церемонии награждения премии "Оскара" в 2016 году. Певец выиграл в номинации "лучшая песня" с композицией "Writing on the Wall "к фильму "007: Спектр". 

"Я горд сказать со сцены, что я гей. Сегодня я стою здесь и могу смело заявить, что когда-то мы с вами будем иметь равные права".

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

24-летняя дочь Энни Леннокс сравнила массовое убийство людей в Лас-Вегасе с кровавым пятном на матраце

Следующая новость

Наталия Дайер и Чарли Хитон подтвердили роман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев