Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
802

Семейные неприятности Риз Уизерспун: ее мать просит опеку над своим мужем из-за его слабоумия.

Она ждет своего третьего ребенка и ей конечно противопоказано нервничать, но иногда жизнь диктует свои правила для нас. Для 36-летней Риз Уизерспун главное сейчас благополучие ее отца. Беременная актриса в пятницу присоединилась к своим родителям в зале суда Нэшвила.

В 2010 году родители Риз (сидят впереди) присоединились к дочери, когда она получила звезду на Аллеи славы

В суде рассматривалось прошение матери Риз, Бетти Уизерспун, чтобы взять опеку над больным отцом актрисы, Джоном Д. Уизерспун. На закрытое судебное заседание, своего больного отца сопровождала Риз вместе со своим мужем Джимом Тот.

Риз со своим отцом и мужем в суде

В своем иске 60-летняя Бетти Уизерспун говорит, что ее муж женился на другой женщине, т.е. он совершил двоеженство. Церемония бракосочетание состоялась еще 14 января. В иске так же указывается, что отец Риз не может вспомнить даже фамилию своей якобы второй жены, так как 70-летний Джон страдает слабоумием и хроническим алкоголизмом. По причине всего этого мать актрисы просит судью назначить ее опекуном своего мужа. Интересно, что родители Риз Уизерспун не живут вместе с 1996 года, но официально они не разводились, т.е все еще состоят в законном браке. Пока, неизвестно решение суда об опекунстве, но само дело закрыли в пятницу. Это не первый скандал в семье Риз, в 2002 году ее брат Джон был арестован за сексуальное домогательство своей соседки.

Риз со своей мамой
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Такая разная Нина Добрев: заботливая дочь, пропагандирующая здоровое питание звезда и сексуальная спортсменка (видео).

Следующая новость

Шон Пенн и Петра Немцова снова вместе?!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
13 мая 2012 Просмотров (1039) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев