Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5113

Семейный поход в магазин Шона Пенна и Шарлиз Терон. На этот раз обошлось без полиции

Поговаривают, что они тайно поженились в Южной Африке, где находились пару последних месяцев, снимая кино "Последнее лицо". Но, как бы то ни было Шарлиз Терон и Шон Пенн со стороны выглядели настоящей семьей, когда совершали поход в один из супермаркетов Лос-Анджелеса.

Шарлиз Терон и Шон Пенн

К сожалению не всегда их совместные походы проходят так мирно. На прошлой неделе они пережили несколько неприятных моментов, когда во время прогулки к ним был вызван полицейский патруль.

Во время их семейного пикника, который они устроили в пригороде Лос-Анджелеса Санта-Кларите, сын Шарлиз, двухлетний Джексон, так сильно раскричался, что проходящие рядом люди вызвали полицию, подумав, что малышу что-то угрожает. Полиция прибыла на место происшествия и беседовала с Шарлиз, Шоном и Джексоном.  Убедившись, что малышу ничего не угрожает и это была просто детская истерика, они уехали. Однако, можно только догадываться, как "счастливы" были от всей этой ситуации Шарлиз и Шон.

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Новая пара Голливуда : Келлан Латс и Бриттани Уорд

Следующая новость

Ариана Гранде получила крылом по лицу от Ангела, правда, только Виктории Секрет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев