Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5041

Семейство Кардашьян-Дженнер не поддерживает Кейтлин

Кейтлин Дженнер становится успешнее с каждым днем. В прошлом 2015 году звезда реалити-шоу Кейт была признана женщиной года по версии журнала Glamour. В новом 2016 году светская львица стала лицом рекламной кампании H&M Sport и MAC Cosmetics. Однако, по сообщениям Radar online, члены именитого семейства Кардашьян-Дженнер не поддерживают родственницу в ее начинаниях. 

Кейтлин Дженнер становится успешнее с каждым днем. В прошлом 2015 году звезда реалити-шоу Кейт стала женщиной года по версии журнала Glamour. В новом 2016 году светская львица стала лицом рекламной кампании H&M Sport и MAC Cosmetics. Однако, по сообщениям Radar online, члены именитого семейства Кардашьян-Дженнер не поддерживают родственницу в ее начинаниях.

Дженнер потратила 4 млн. долл., чтобы превратиться в женщину. В то время как биологические дети Кайли и Кендалл, по информации инсайдеров, едва хотят видеть их знаменитого папу. "Единственный раз, когда они настаивали на встрече - тот раз, когда это было в их интересах", -  сообщают инсайдеры, которые отмечают, что такая неуважительная реакция к отцу - прямая подача от  Крис Дженнер и ее дочери Ким Кардашьян.

Крис и Кейтлин Дженнер и Ким Кардашьян

Крис и Кейтлин Дженнер и Ким Кардашьян

"Это все Ким и Крис делает", - утверждает источник близкий к семье. "Если бы не было негативной реакции c их стороны, все члены именитого семейства до сих пор бы во всем поддерживали Кейт. Это настолько жестоко...Кейтлин очень больно и одиноко сейчас ".

Брюс (ныне Кейт) с дочерьми

Брюс (ныне Кейт) с дочерьми 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дэвид Швиммер с супругой и мамой поужинали в Беверли-Хиллз

Следующая новость

Нетрадиционные семьи: Сара Гилберт и Линда Перри в Беверли-Хиллз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев