Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4893

Семья Каваллари готовится к поминальной службе по Майклу

Пока семья Каваллари готовится к поминальной службе по Майклу, обеспокоенная Кристин пытается выяснить причину преждевременной смерти брата. Борьба 30-летнего парня со злоупотреблением психоактивными веществами привела к проблемам с психическим здоровьем. Незадолго до исчезновения он был арестован. Однако источники, близкие к семье утверждают, что молодой человек недавно начал путь исправления.

Кристин Каваллари, Майкл Каваллари

Кристин и Майкл Каваллари

В последнее время у парня были проблемы с законом. "Совсем недавно Майк чувствовал, что нужно обратиться в реабилитационный центр. Он сообщил об этом маме после своего освобождения" - рассказывает источник. К большому сожалению, начать новую жизнь Майклу не удалось. Напомним, полиция обнаружила на шоссе брошенную машину Honda Civic, принадлежащую Майклу. А сам владелец авто был объявлен без вести пропавшим. 8 декабря была опубликована фотография брата Кристин Каваллари с просьбой оказать содействие в поисках пропавшего всем, кто может. Чуда не произошло - Майкл был найден мертвым.

Кристин и Майкл Каваллари

Кристин и Майкл Каваллари

На днях сестра погибшего написала пост в своем Instagram: "Мое сердце разбито на части. Майки, я всегда могла рассчитывать на тебя, ты мог заставить меня улыбаться. Ты навсегда останешься в нашей памяти человеком с большим сердцем. Я очень сильно тебя люблю! Покойся с миром".

 

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дженнифер Лоуренс приступила к продвижению своего следующего фильма - "Джой"

Следующая новость

Майли Сайрус обвинили в жестоком обращении с животными
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев