Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Семья покойного диджея Avicii поблагодарила его поклонников за поддержку

Известному диджею Avicii, настоящее имя которого Тим Берглинг, было всего лишь 28 лет, когда он скончался во время отпуска в Маскате, Оман. После печальных известий о его смерти поклонники музыканта по всему миру отдали ему дань памяти, устроив концерты и демонстрации в его честь. Семья покойного нарушила молчание и поблагодарила фанов за поддержку.

Мы хотели бы поблагодарить вас за поддержку и теплые слова о нашем сыне и брате. Мы так благодарны всем, кто любил музыку Тима. Спасибо вам за все инициативы, предпринятые в честь Тима, — публичные собрания, службы, концерты... и минуты молчания. Мы благодарны за то, что вы уважаете нашу конфиденциальность в это трудное время. Мы хотим, чтобы так продолжалось и дальше.

Причина смерти Avicii еще не выяснена, но полиция подтвердила в минувшие выходные, что результаты вскрытия подтверждает, что смерть не была насильственной. Также исключается и версия суицида.

Тим Берглинг (Avicii)

Тим Берглинг (Avicii)

В прошлом музыкант рассказывал о проблемах со здоровьем. Парень даже прекратил гастроли после операции по удалению аппендицита и желчного пузыря. Он также боролся с острым панкреатитом, который является потенциально опасным для жизни. В прессе писали, что данное заболевание обострилась из-за чрезмерного употребления алкоголя. Также сообщалось, что друзья Avicii опасались, что в конце концов алкоголь его погубит. 

Тим Берглинг (Avicii)

Тим Берглинг (Avicii)

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Аврил Лавин вернулась: певица появилась на светском мероприятии и анонсировала выход нового альбома (ФОТО)

Следующая новость

Майли Сайрус показала, что её бесит в Лиаме Хемсворте: ВИДЕО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев