Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2925

Сестры Кардашьян не дадут Блэк Чайне заработать на их фамилии

В мае Анжела Рене Уайт, известная под псевдонимом Блэк Чайна, подала документы, чтобы запатентовать сочетание ФИО - Анжела Рене Кардашьян - как товарный знак. Невеста Роба Кардашьяна не прогадала, ведь она сможет получать прибыль от выступлений по ТВ и продвижения брендов, товаров и услуг под новой фамилией, которую сменит после предстоящей свадьбы. Вот только сестры Кардашьян не в восторге от этой идеи. По информации издания Daily mail, адвокаты известного клана уже подали апелляцию.

Блэк Чайна

Ким, Кортни и Хлои намерены добиться того, чтобы торговая марка Блэк Чайны с новыми ФИО блокировалась. Стоит отметить, что сестры заверили её, что этот шаг не является проявлением личной неприязни, а просто их адвокаты следовали стандартной процедуре.

Роб Кардашьян и Блэк Чайна

Чайна могла бы конкурировать с Кайли Дженнер и Кендалл Дженнер, так как у неё есть компания по производству одежды, а также косметики.

Блэк Чайна

Адвокат Блэк в интервью с прессой отметил, что они выиграют дело сразу после того, как Чайна и Роб Кардашьян сыграют свадьбу. Дело осталось за малым - официально закрепить свой союз, что и планирует сделать парочка в ближайшее время.

Семейство Кардашьян-Дженнер

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Кейт Миддлтон позирует в тиаре принцессы Дианы на новом официальном портрете королевской семьи

Следующая новость

Топ-10 худших фильмов 2016 года
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев