Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4221

Шарлиз Терон заботливая мама и настоящая подруга Кристен Стюарт.

Она сейчас занята рекламой своего нового фильма «Белоснежка и охотник», что вынуждает ее присутствовать на премьерах этого фильма во многих странах, она побывала уже в Англии, Берлине, Испании, впрочем, как и всегда в продвижениях нового фильма. Правда на этот раз для Шарлиз Терон все по-другому, ее сопровождает ее маленький сын Джексон.

Вот и 17 мая, увидели, как актриса покидая свой отель в Мадриде, несет на руках свое маленькое чудо. Недавно Шарлиз заявила прессе, что она вне себя от радости быть мамой, хотя навязчивое внимание папарацци ее раздражает. «Я конечно могу понимать интерес папарацци ко мне, это их работа. Но я так же чувствую, что хочу сделать все от меня зависящее, чтобы защитить этого невинного малыша. Я хочу быть для него самой удивительной мамой, но к сожалению с моей работой это будет очень трудно, но я постараюсь».


Интересно, что все заметили очень искрению дружбу между Кристен Стюарт и Шарлиз Терон. И видимо, эта дружба начинает уже сказываться на привычках актрис. Так на Шарлиз если присмотреться обуты найковские кроссовки,

точно такие же, как носит Стюарт (в которые она тайком переобулась на красной ковровой дорожке в Лондоне, на премьере «Белоснежка и охотник»),

а ведь Шарлиз никогда ранее не была замечена в ношении спортивной обуви на людях, разве, что по дороге или после спортзала, ее можно было увидеть в кроссовках.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Ким Кардашян рекламирует свои духи 'True Reflection' (видео).

Следующая новость

Ирина Шейк рекламирует обувь XTi в Мадриде.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
19 мая 2012 Просмотров (2367) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев