Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5073

Шэрон Стоун.

Шэрон Стоун, уже за пятьдесят, однако выглядит она намного моложе. И дело даже не в ее внешнем виде и плоском животике, который она нам демонстрирует 2 февраля в Лос-Анджелесе, а в ее настрое, и стиле жизни.


Шэ́рон Сто́ун американская актриса, продюсер, бывшая модель. Мало кто знает, что она Кавалерственная дама французского Ордена искусств и литературы (1995). По-настоящему она стала знаменитой после того, как снялась в «Основном инстинкте», точнее, после знаменитой сцены, в которой героиня Шэрон Стоун, писательница Кэтрин Трэмелл, пуская колечки дыма в лицо полицейским, медленно перекладывает ногу на ногу, демонстрируя отсутствие на себе нижнего белья.

Шэрон Стоун была единственной актрисой, которая согласилась играть эту роль. До нее эту роль предлагали 14 актрисам, все отказались. Как говорится, на следующий день она проснулась знаменитой, но для образцово-глянцевого Голливуда фильм стал бомбой. Подобная декларация независимости стоила Шэрон Стоун немалых нервов и репутации. Чтобы сломать амплуа секс-бомбы, она сыграла жертву маньяка в фильме «Щепка», а потом роль холодной жены героя Ричарда Гира в «Перекрестке». Но, режиссёры все равно считали, что единственное напряжение, в котором она может держать зрителя, это эротическое.

Лишь один режиссёр, Мартин Скорсезе, не побоялся и дал ей главную роль в своём фильме «Казино». Эта картина за которую Шэрон Стоун получила «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар». В этом фильме она сыграла жену главного героя, в роли которого снялся Роберт де Ниро.
В данный момент актриса присоединилась к актерскому составу триллера Тони Кей. Она будет играть замужнюю женщину, которая провела одну ночь со студентом колледжа. События закрутятся, когда студент начнет встречатся с дочерью ее героини, при этом шантажируя ее. Пока не известно кто будет играть главную роль вместе с Шэрон Стоун.
Так же она недавно закончила сниматься в боевике The Mule.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кто, где, когда.

Следующая новость

Келли Осборн просто полюбила себя.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев