Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4906

Синди Кроуфорд рассказала, как оказалась в одной кровати с Джорджом Клуни

Недавно Синди Кроуфорд рассказала пикантную историю о том, как они с Джоржом Клуни оказались в одной кровати. Супермодель решила сразу расставить все точки над "і", чтобы не дать западным СМИ почву для новых, провокационных слухов.

Как оказалось, конфуз произошёл несколько лет назад. Клуни тогда ещё не был женат. Знаменитый актёр и муж Синди Ренди Гарбер были давними друзьями и партнёрами по бизнесу. Поэтому, они часто устраивали шумные вечеринки в своих загородных особняках.

Джордж Клуни и Синди Кроуфорд

Джордж Клуни и Синди Кроуфорд

После очередных посиделок Джордж, уже будучи не в состоянии вернуться домой, решил заночевать дома у Синди и Ренди.

Кроуфорд пояснила, что когда дети были маленькими они часто спали вместе с ней, а её муж ночевал в гостевой комнате их дома. Именно эта привычка и привела к последующей неловкой ситуации.

Ренди Гербер, Синди Кроуфорд и Джордж Клуни

Ренди Гербер, Синди Кроуфорд и Джордж Клуни

"Я ушла спать раньше, а ребята ещё сидели. Позже, я проснулась и пошла посмотреть всё ли в порядке. Когда я зашла в гостевую комнату, то увидела, что Ренди спит на кровати лицом вниз. Было темно, но я разглядела на нём ботинки и решила снять их. Когда я села рядом с ним на кровать и стала стягивать обувь, то вдруг услышала: "Эй, красотка!". И это был голос не мужа, это был пьяный Джордж", - смеясь рассказала Кроуфорд.

"Я была в одном пеньюаре. Думаю, мой муж впал бы в ступор, увидев эту картину", - вспоминала модель. В скоре она всё-таки нашла исчезнувшего супруга в комнате дочери, где он сладко спал ни о чем не подозревая.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Эмми Россум прогулялась в фате и джинсах по улицам Лос-Анджелеса

Следующая новость

Не успев вернуться на большую сцену, Адель завоевала две премии BBC Music Awards 2015 - Лучший британский артист и Лучший британский исполнитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев