Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Синдром Леонардо Ди Каприо: 5 звезд Голливуда без «Оскара»

Который год главной интригой оскаровской церемонии будет вопрос: получит Леонардо Ди Каприо золотую статуэтку или нет. 88-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2015 год состоится 28 февраля 2016 года в театре Долби (Голливуд, Лос-Анджелес). Номинанты будут объявлены 14 января 2016. В преддверии грандиозного события в области кино наш сайт предлагает рейтинг знаменитых голливудских актеров, которые как и Ди Каприо, до сих пор не удостоились этой награды.

Леонардо Ди Каприо

Уилл Смит - американский актёр, номинант двух премий «Оскар». Любимец зрителей, Уилл Смит, дважды был близок к заветной награде: в 2002 за съемки в фильме «Али» (Ali), а в 2007 за драму «В погоне за счастьем» (The Pursuit of Happyness). 

Уилл Смит

Уилл Смит

Джонни Депп - американский актёр, трёхкратный номинант на премию «Оскар».  В 2004-м актер был номинирован за роль Джека Воробья в первых «Пиратах Карибского моря» (Pirates of the Caribbean), в 2005-м за роль сказочника Джеймса Барри в «Волшебной стране» (Finding Neverland) и в 2008-м за «Суини Тодда: демона-парикмахера с Флит-стрит» (Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street). Однако талант Джонни американская киноакадемия все никак не может оценить по достоинству.

Джонни Депп

Джонни Депп

У 65-летнего американского актера Билла Мюррея  была всего одна номинация на «Оскар» за фильм «Трудности перевода» (Lost in Translation). Комедийный талант и актерское мастерство - две составляющие карьеры голливудской звезды. Однако, по негласной традиции, актеры-комики редко удостоены премии. 

 Билл Мюррей

 Билл Мюррей

Британский Гари Олдман может похвастаться одной номинацией на «Оскар» — за триллер «Шпион, выйди вон!» (Tinker Tailor Soldier Spy). Олдмен прославился после исполнения главных ролей в кинокартинах «Сид и Нэнси» (Sid and Nancy) и «Навострите ваши уши» (Prick Up Your Ears). Талантливый актер сыграл в фильмах о Гарри Поттере (Harry Potter) крестного отца юного волшебника, союзника Бэтмена (Batman) - комиссара Гордона, а еще Дракулу (Dracula) в одноименном фильме Брема Стокера. К большому сожалению, заслуги перед кинематографом Академия не оценила.

Гари Олдман

Гари Олдман

Ну, и конечно, завершает рейтинг канадо-американский актёр Джим Керри. Талант Керри высоко оценён критикой: он обладатель двух и номинант на шесть «Золотых глобусов», номинант на премию BAFTA, а также обладатель ряда других премий. Следует отметить, что на премию «Оскар» он никогда не был номинирован. Хотя Джим остается главным любимчиком зрителей всего мира. Диалоги его персонажей «разорвана на реплики, цитаты, слова», которые знают в каждом уголке планеты.

Джим Керри

Джим Керри

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

«Ангелы» в жаркой фотосессии: бренд Victoria’s Secret представил коллекцию купальников лето 2016

Следующая новость

"Удивительная жена, мать и друг": Кэри Харт поздравил Пинк с 10-летним юбилеем со дня свадьбы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев