Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3508

"Сюрприз": Пинк сообщила о второй беременности

Сегодня в сети пользователи обсуждали предполагаемую беременность Пинк. А вечером 37-летняя певица подтвердила слухи. Красотка опубликовала снимок, на котором она позирует с дочерью Уиллоу. На фото виден округлившийся животик Пинк.

"Сюрприз", - подписала пост певица. Напомним, история этой семьи началась в 2000-х. В начале Пинк и Кэри Харт дружили, затем начали встречаться, а потом Пинк сама сделала своему возлюбленному предложение руки и сердца!

Пинк  и Кэри Харт

Пинк  и Кэри Харт

Произошло это во время мотокроссных гонок в Маммот-Лейкс, на которых гонщик участвовал. Пинк поддерживала его с трибуны и внезапно для него достала табличку с надписью «Ты женишься на мне?». Именно благодаря этому поступку они поженились в 2006 году в Коста-Рике.  

Кэри Харт и Пинк с дочерью Уиллоу

Кэри Харт и Пинк с дочерью Уиллоу

Плод любви звездной четы - прекрасная малышка Уиллоу. О своей ненаглядной дочке супруги отзываются очень тепло. Так певица говорит: "Я могу просто сидеть и смотреть на нее. Больше мне ничего не нужно!". В скором времени Кэри и Пинк станут родителями во второй раз! Поздравляем супругов с радостной новостью!

Пинк

Пинк

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Стинг с женой прибыли в Париж, чтобы выступить на концерте, посвященному годовщине терактов

Следующая новость

Меган Фокс и Брайан Остин Грин на прогулке с сыновьями
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев