Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5094

Скандалы, связанные с изменами знаменитостей

К сожалению измены часто случаются в жизни человека, почти каждый их нас смог ощутить на себе ту боль, которая возникает, когда тебя предает близкий человек. Знаменитости в этом отношении такие же люди, лишь с тем различием, что, как правило, об их изменах становится известно всему миру, и тем больнее тому, кому они изменили.

Сандра Баллок и Джесси Джеймс. Ничто не предвещало грома в раю, они готовились вместе усыновить сына, при этом воспитывая его детей от предыдущих отношения. И вот сразу после Оскара, который они посетили вместе, все СМИ облетела новость, что Джесси изменял Сандре со стриптизершей Мишель МакГи, из сомнительных достоинств которой татуировки по всему телу. Позже Джесси скажет, что он изменял Сандре со многими женщинами, как это делают миллион мужчин на планете.  

Сандра же усыновила ребенка сама и почти два года не снималась, переживая тяжелый развод.

Джесси и Сандра за несколько дней до скандала на Оскаре, где актриса получила свою первую статуэтку

Джесси с Мишель, с которой через некоторое время расстался

 

В 1995 году Хью Грант был арестован за непристойное поведение, занятием сексом в машине, в центре Лос-Анджелеса,  на знаменитом бульваре Сансет с одной из проституток.

Хью был арестован с проституткой за занятие оральным сексом в центре города

Хотя он встречался в это время уже восемь лет с Элизабет Херли. Пара фактически была гражданскими супругами. В результате актер получил два года условно, а его отношения с Лиз испортились. И хотя на тот момент они не расстались, этот проступок послужил в дальнейшем причиной к расставанию.

Несмотря на то что Хью и Элизабет Херли все же расстались, они остались хорошими друзьями. Позже Хью даже стал крестным сына Элизабет

 

Джуд  Лоу и Сиенна Миллер встречались около трех лет,  с 2003 по 2006 года. Однако  пара рассталась, как только Сиенна узнала, что он изменял ей с няней своих детей.

 

Билл Клинтон и Моника Левински. Этот сексуальный скандал прогремел на весь мир, президент США изменял своей супруге Хилари со стажеркой Белого Дома. По словам самой Моники, она имела сексуальную связь с президентом с 1995 года по 1997. Сам Клинтон это отрицал. Так как здесь была замешена большая политика, брак президента не распался.

Билл с женой, когда делает заявление насчет своей связи с Моникой Левински

 

Кэтрин МакФи и режиссера Майкла Морриса папарцци сфотографировали, когда те целовались. И это при том, что оба состояли на тот момент в законных браках. Позже выяснилось, что Кэтрин якобы уже полгода не жила со своим мужем  Ником Кокасом. В результате пара окончательно разошлась. Майкл же и его жена актриса Мэри МакКомарк, с которой он в браке около 10 лет,  до сих пор живут вместе и стараются наладить свою семейную жизнь ради их троих детей. 

Кэтрин и Майкл

Пара со своими законными половинами

 

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер.  Их более чем двадцатилетний брак распался после того, как стало известно, что у Арни был роман с их экономкой, некой Милдред Баена. Мало того у нее растет сын Джозеф  от этих отношений. Как позже сказал Шварценеггер: "Я думаю, что это была самая глупая вещь, которую я сделал". 

Арнольд и Мария прожили вместе 25 лет, у них четверо детей

Милдред с сыном от Шварценеггера

 

Об этой измене кричал весь мир. Кумир миллионов подростков Кристен Стюарт была сфотографирована с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, у которого снималась  в фильме "Белоснежка и охотник". И это в то время, как она состояла в отношениях с другим  кумиром молодежи - Робертом Паттинсоном. 

Руперт и Кристен

В результате, болезненное извинение на весь мир Кристен и Руперта, где они просят прощения у своих половинок. Однако это мало им помогло. Руперт  и Кристен разошлись с ними. И если в случае Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт пострадали лишь они, то у Руперта пострадали и его двое маленьких детей, которые сейчас растут в неполной семье. 

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Руперт со своей семьей

 

Эштон Катчер попался с поличным, когда изменил в 2011 году своей супруге Деми Мур в Сан-Диего в знаменитом отеле Hard Rock с местной девушкой. При этом для свидания с ней от снял номер за 2500 долларов и заказал весь джентльменский набор - от шампанского с конфетами до цветов в ванне.  Самое обидное для Деми было то, что это случилось в шестую годовщину их свадьбы.  Вскоре после этого пара рассталась. И в то время как для Эштона расставание  прошло фактически безболезненно, он очень быстро утешился в объятиях Милы Кунис,  у Деми произошел нервный срыв. В результате она некоторое время лечилась в реабилитационной клинике. Надо заметить, что после развода с Эштоном, Деми еще долго бросало из одной крайности в другую - от выпивки до романов с молоденькими мальчиками. 

 

Тори Спеллинг и Дин МакДермотт.  Супруги сейчас переживают не лучшие времена. В конце прошлого года стало известно, что Дин изменил Тори с некой канадкой, когда был в командировке в Торонто.  Сейчас пара старается преодолеть кризис в их семейной жизни. Дин даже прошел курс реабилитации от сексуальной зависимости. 

Тори и Дин со своими четырьмя детьми

 

Ева Лонгория и игрок НБА Тони Паркер расстались после трех лет брака в ноябре 2010 года. Причиной их развода стали СМС, которые обнаружила Ева в телефоне своего мужа. Они были интимного характера и предназначались жене их друга  Эрин Берри.

 

В 1992 году Голливуд потряс очередной сексуальный скандал. Стало известно, что знаменитый режиссер Вуди Аллен имеет романтические отношения с  Сун-Йи Перви, приемной дочерью своей давней подруги Мии Фэрроу, т.е. фактически со своей падчерицей. В результате, Миа и Вуди со скандалом расстались.  Вскоре Вуди женился на Сун-Йи, с которой живет вместе и по сей день.

Вуди и Миа

Вуди и Сун-Йи

 

До сих пор не утихают разговоры об внезапном разводе Брэда Питта и Дженнифер Энистон, который произошел сразу же после съемок "Мистер и миссис Смит", где Брэд познакомился с Джоли. И хотя Джоли и Брэд утверждают, что их роман завязался уже после развода Питта, многие склонны им не верить.  

Брэд и Дженнифер

Брэд и Джоли

 

 

 

 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Звездные мамочки: Сара Мишель Геллар, Сельма Блэр и Ким Кардашян

Следующая новость

Во время репетиции Ники Минаж к MTV Video Music Awards произошел инцидент - ее танцовщицу укусила змея
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев