Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2577

Скарлетт Йоханссон не верит в моногамные отношения

Скарлетт Йоханссон рассказала, что "не естественно быть моногамным". 32-летняя актриса поделилась своими мыслями о браке на фоне слухов о разводе со вторым мужем Роменом Дориаком. "Я думаю, что связать судьбы узами брака — романтично, это прекрасная идея, и на практике это может быть красиво. Но, я не думаю, что быть моногамным человеком — это естественно", — в интервью изданию Playboy заявила звезда фильма "Призрак в доспехах" (Ghost in the Shell).

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Блондинка добавила: "Я думаю, что это работа. Это колоссальный труд. Учитывая, что для большинства людей "брак — работа", эта истина доказывает, что моногамность (единобрачие) — неестественно".

Ромен Дориак и Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак

Напомним, недавно в прессе прошла волна слухов о том, что Скарлетт развелась с Дориаком еще летом 2016 года. К тому же, многочисленные инсайдеры авторитетных таблоидов утверждают, что инициатором расставания стала Йоханссон, которая посчитала, что их отношения сошли на нет. К счастью, экс-возлюбленные остались в дружеских отношениях: "Они намерены воспитывать их дочь в условиях уважения и любви друг к другу несмотря на то, что они больше не вместе", — поведали источники близкие к экс-паре. Стоит отметить, что официально Ромен и Скарлетт не комментировали информацию о разводе.

Ромен Дориак и Скарлетт Йоханссон

Ромен Дориак и Скарлетт Йоханссон

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Селена Гомес и The Weeknd отпраздновали День святого Валентина на борту роскошной яхты

Следующая новость

День святого Валентина: звездный Инстаграм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев