Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3031

Скарлетт Йоханссон в очередной раз раскритиковала Иванку Трамп

На днях Иванка Трамп заняла пост советника президента США. В интервью 35-летняя бизнесвумен отметила, что за новую должность она не будет получать зарплату: "Я просто хочу помогать отцу в достижении поставленных целей". Скарлетт Йоханссон, которая не скрывает свою неприязнь к Дональду Трампу, раскритиковала Иванку, обвинив её в трусости и отсутствии четкой позиции.

Скарлетт Йоханссон в очередной раз раскритиковала Иванку Трамп

Скарлетт Йоханссон VS Иванка Трамп

В прошлом месяце звезда фильма "Призрак в доспехах" (The Ghost in the Shell) в эфире программы "В субботу вечером в прямом эфире" (Saturday Night Live на NBC)высмеяла дочь политика, сыграв её в пародийном ролике. А вчера 32-летняя актриса снова высказалась в адрес Иванки: "Я долго думала о том, что она сказала на шоу Гайли Кинг. Это интервью ввело меня в замешательство. Она отметила, что никто не узнает о большей части её деятельности на посту советника президента. Но я считаю, если она занимает общественную позицию, то, значит, она должна заявлять о ней публично. Верно?".

Скарлетт Йоханссон в очередной раз раскритиковала Иванку Трамп

Скарлетт Йоханссон

"Как старомодна идея, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Почему она не может стоят впереди или рядом? Гениальные женщины часто озабочены этой идеей, что их будут видеть в этом неумолимом свете. Да пошло оно. Это так скучно и на самом деле действительно трусливо. И я была очень разочарована её интервью, которое она дала вчера. Иванка воспитана, начитанна и умна. И она действительно могла бы повлиять на отца. Вместо этого она останется в его тени", — подытожила Йоханссон.

Скарлетт Йоханссон в очередной раз раскритиковала Иванку Трамп

Иванка Трамп

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Виктория Бекхэм поделилась секретом счастливого брака

Следующая новость

Джейсон Биггз станет отцом во второй раз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев