Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Скарлетт Йоханссон в стильной фотосессии для Marie Claire (видео)

Скарлетт Йоханссон стала героиней мартовского выпуска журнала Marie Claire. 32-летняя актриса снялась в стильной фотосессии, а в сопроводительном интервью рассказала о съемках фантастического боевика "Призрак в доспехах" (Ghost in the Shell).

"Я, конечно, никогда не могла предположить, что буду играть персонажа другой расы", — откровенно призналась блондинка. "Конечно, я чувствую огромное давление, большая ответственность лягла на мои плечи", — добавила Скарлетт. Напомним, после того, как Скарлетт утвердили на главную роль в сети прошла волна негодования. Причиной обсуждения для этого послужила европейская внешность Йоханссон, которая, по словам критикующих, не подходит для героини с азиатским происхождением.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

В центре сюжета фильма находятся участники специального подразделения, созданного для борьбы с кибертерроризмом. Главная героиня Мотоко Кусанаги — киборг, механическое и электронное тело робота с разумом, памятью и чувствами человека. В первой полнометражной анимационной картине 1995 года рассказывалось о том, как однажды в глобальной сети, к которой подключен каждый житель этого нового мира, появился вирус —самообучающаяся программа, обладающая собственным сознанием. Мотоко пришлось взяться за расследование. Премьера "Призрака в доспехах" (Ghost in the Shell) пройдет 14 апреля 2017 года.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Роберт Паттинсон и FKA Twigs на прогулке в Лондоне

Следующая новость

Топ-30 невероятных свадебных платьев звезд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев