Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Скарлетт Йоханссон высмеяла Иванку Трамп (видео)

Скарлетт Йоханссон — ярая противница Дональда Трампа. В январе 32-летняя актриса выступала против новоизбранного президента США на "Марше женщин". А минувшим вечером блондинка в эфире программы "В субботу вечером в прямом эфире" (Saturday Night Live на NBC) высмеяла дочь политика — Иванку Трамп.

Скарлетт Йоханссон высмеяла Иванку Трамп (видео)

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт предстала в образе Иванки в рекламном ролике вымышленного аромата "Соучастник" (Complicit). "Каждый мужчина знает её имя, каждая женщина знает её в лицо. Когда она входит в комнату, все смотрят на нее, она — Иванка", — говорит за кадром Йоханссон. 

Скарлетт Йоханссон высмеяла Иванку Трамп (видео)

Скарлетт Йоханссон

"Такие женщины, как она, заслуживают именной парфюм. Аромат, который сделан специально для нее, потому что она красива и влиятельна. Потому что она... соучастница. Она из тех женщин, которые точно знают, чего хотят. И точно знают, что делают. Соучастница, феминистка, адвокат...Она защищает права женщин. Могу поспорить, когда она смотрела "Титаник", то она представляла себя в роли Роуз. Но, извини, деточка, ты — Билли Зейн. "Соучастница" — аромат для женщины, которая могла бы все это остановить, но не захотела", — подытожила актриса. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

У Дженнифер Лопес роман с Алексом Родригесом

Следующая новость

Хелена Бонем Картер на прогулке с молодым бойфрендом
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев