Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Сколько могут зарабатывать модели в чатах?

Рынок онлайн-услуг сегодня считается одним из самых перспективных, как для владельцев бизнеса, так и для тех, кто ищет прибыльную работу. Речь не только о веб-разработке или интернет-маркетинге, но и о таких необычных профессиях, как веб-модели. Многие слышали, что девушки, общающийся с иностранцами в приватных видео-чате, много зарабатывают, но мало кто знает, сколько именно они могут получать. Этот прибыльный вид деятельности окружен всевозможными домыслами и мифами. У пользователей интернета мало достоверной информации. Попробуем подробнее рассмотреть вопрос и узнать, действительно ли в этой сфере можно много зарабатывать и в чем суть такой работы.

Мифы о профессии

важные качества для вебкам-модели

Многие профильные сайты и известные студии устанавливают гибкий график и создают лояльные условия для своих сотрудниц. Модель сама выбирает формат работы, исходя из индивидуальных моральных и финансовых соображений. Если она не хочет обнажаться перед незнакомцами и совершать другие действия, которые считает неприемлемыми, ее никто не может заставить. Таким образом мы развеяли самый главным миф о карьере веб-модели на постсоветском пространстве: мнение о том, что это вульгарная профессия. К счастью, все меньше людей так думают.

Еще одно распространенное заблуждение касается конфиденциальности и общественного прессинга. Некоторые полагают, что, общаясь с анонимными собеседниками, девушка рискует скомпрометировать себя. Видео, где она предстает обнаженной, непременно попадет в сеть, нанеся непоправимый урон для текущих отношений или создав непробиваемый барьер для создания новых. Это верно лишь отчасти. Глупо отрицать, что большинство парней или мужей не будут в восторге, узнав, что интимное видео их избранницы стало достоянием широкой публики. Однако статистика популярных вебкам-студий подтверждает, что несанкционированный захват изображения – редкое явление. Это технически сложная задача, и далеко не каждый захочет возиться со специальным ПО для получения высокого качества картинки. Даже если это произойдет, то не стоит переживать, что обнародованное видео попадет на глаза друзьям, родным и молодому человеку. Рунет и западные сообщество пользователей Сети разделены не только языковым барьером, но и культурным. Вряд ли друзья или родственники захотят посещать англоязычные сайты для поиска знакомых лиц. Иностранные пользователи поступят точно также, и очень редко заливают материалы интимной категории на русскоязычные площадки.

Обязанности модели в чате

Макияж для вебкам-модели

Приватный чат с девушками — модное явление среди иностранцев. Состоятельные мужчины готовы платить серьезные деньги, чтобы пообщаться тет-а-тет с привлекательной и открытой собеседницей. Последнее качество имеет особо важное значение для модели, ведь далеко не все клиенты таких сервисов ищут приватного общения ради обнаженного позирования и откровенных действий. Многие посетители тематических сайтов просто хотят обсуждать интимные темы и свои фантазии с красивой и отзывчивой девушкой, не рискуя быть осмеянными. Если собеседница решится воплотить какие-то из этих сокровенных фантазий, то у нее, скорее всего, появится преданный поклонник. Именно такие фанаты готовы оплачивать общение в приватных чат-комнатах, формируя основной заработок модели. Чем больше времени клиент проведет в «привате», тем больше получит девушка за их продолжительное общение. Если научиться мастерски разгадывать желания мужчин, то можно превратить вебкам-моделлинг в прибыльную работу и стабильный источник доходов. Довольно редкое явление в эпоху финансового кризиса. Чтоб добиться материального благополучия не обязательно обладать сногсшибательной внешностью. В карьере веб-модели успех во многом зависит от личностных качеств, харизмы и навыков психологии.

Сколько в месяц получает интернет-модель

Мы подошли к самому важном вопросу нашей статьи, который интересует многих начинающих веб-моделей. Приватные видео-чаты — это перспективный вид бизнеса. Уже сегодня такая профессия позволяет зарабатывать больше, чем многие удаленные вакансии в сфере IT. При этом индустрия интернет-развлечений постоянно развивается, поэтому такой вид деятельности можно рассматривать не просто как временную подработку, а как многообещающую карьеру. Динамика профессионального роста, равно как и сумма заработка за месяц, зависит от нескольких факторов. Все они указаны в калькуляторе на профильном сайте aquamodels.ru. Используя простой функционал этого популярного сервиса, не составит труда подсчитать, сколько может зарабатывать веб-модель, учитывая график работы и количество часов, возраст девушек и профессиональный уровень. Последняя переменная в этом алгоритме как раз и отражает те самые коммуникативные навыки, о которых говорилось выше. Не стоит расстраиваться, если далеко не с первого месяца удается зарабатывать столько, сколько хотелось бы. Необходимо отточить свои навыки общения, расширить кругозор, научиться разбираться в мужчинах разных национальностей. На это могут уйти месяцы, но чем раньше вы начнете, тем меньше у вас будет конкурентов через несколько лет.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев