Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Скончался основатель Playboy Хью Хефнер

В возрасте 91 года скончался основатель легендарного журнала Playboy, главный ценитель блондинок — Хью Хефнер. Причины и обстоятельства кончины не раскрываются, но информацию уже подтвердили в самом издании. 

Скончался основатель Playboy Хью Хефнер

Хью Хефнер

"Американский знаток и основатель Playboy, Хью Хефнер скончался сегодня. Ему был 91 год. Покойся с миром Хеф", — гласит официальное заявление.

Хефнер родился 9 апреля 1926 года в Чикаго, штат Иллинойс, и стал миллионером после создания влиятельного мужского журнала в 1953 году. У него есть четверо взрослых детей — три сына и дочь. В возрасте 88 лет, в 2012 году, Хью женился на модели Кристал Харрис. 

Скончался основатель Playboy Хью Хефнер

Кристал Харрис и Хью Хефнер

Сын Хефнера, Купер, главный наследник империи Playboy, считает, что его отец опередил развитие общества на несколько поколений вперед:

"Мой отец выступал за социальные и культурные движения нашего времени. Он пропагандировал свободу слова, гражданских прав и сексуальной свободы. Он определил образ жизни, который лежит в основе бренда Playboy, одного из самых узнаваемых и устойчивых в истории. Нам, в том числе его жене Кристалл, моей сестре Кристи и братьям, Дэвиду и Марстону, и всей работникам Playboy Enterprises, будет его не хватать...".

Скончался основатель Playboy Хью Хефнер

Хью Хефнер и модели Playboy

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Вуди Аллен учит Селену Гомес и Тимоти Чаламета страстным поцелуям на камеру

Следующая новость

Арнольд Шварценеггер с возлюбленной посетил Октоберфест-2017
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев