Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Скоро рожать: Рэйчел Вайс показала огромный беременный живот (ФОТО)

Все больше голливудских звезд решается на позднее материнство. Так, Джанет Джексон впервые стала мамой в 50, Ева Лонгория в 43, а экс-супруга Сильвестра Сталлоне, актриса Бриджит Нильсен, вообще побила все рекорды, родив пятого ребенка в 54 года. Стоит отметить, что и Джанет, и Бриджит, и Ева сами вынашивали и рожали. При чем в многочисленных интервью женщины признавались, что беременность протекает без осложнений. В скором времени ряды позднородящих знаменитостей пополнит и 48-летняя Рэйчел Вайс.

Рэйчел Вайс продемонстрировала большой беременный живот во время вечернего променада по Нью-Йорку. 48-летнюю актрису, которая в скором времени станет мамой, сфотографировали с мужем Дэниелем Крейгом и подругой. Для супругов ребенок станет первым совместным. Рэйчел также воспитывает 11-летнего сына Генри, рожденного от Даррена Аронофски, а у Даниэля есть 25-летняя дочь Элла от актрисы Фионы Лаудон.

Напомним, новостью о беременности Рэйчел поделилась с поклонниками в апреле:

Мы с Дэниелом так счастливы. У нас будет маленький человек. Мы не можем дождаться встречи с ним или с ней, пока это тайна.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Долой стыд и правила: внучка королевы Елизаветы ІІ расхаживала по пляжу топлес (ФОТО)

Следующая новость

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима расстались
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев