Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3547

Следующая веха для Виктории Бекхэм. Молодая женщина будет работать с ООН, став послом ЮНЭЙДС

В свое время она добилась больших успехов в шоу-бизнесе, после чего стала добропорядочной многодетной матерью и женой, а после и успешной бизнес-леди, организовав свою империю моды. Но для Виктории Бекхэм нет предела начинаний.

Виктория Бекхэм в ООН

Сейчас она штурмует политическую мировую арену. В то время как в Лондоне открывался ее первый бутик, она находилась в Нью-Йорке, где выступила в ООН с проникновенной речью.

Виктория Бекхэм в ООН

Стало известно, что молодая женщина стала послом кампании ЮНЭЙДС и будет заниматься вопросами СПИДа при ООН. На эту работу ее вдохновила поездка в Кейптаун, которую она совершила этим летом. В своей эмоциональной  речи, которую она сказала на пресс-конференции, посвященной этому событию, она особенно подчеркнула, что являясь 40-летней женщиной у которой четверо детей, понимает, какую ответственность берет на себя. Однако это ее не пугает, для нее большая честь работать для ЮНЭЙДС.

 

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Виталий Седюк надеется, что Ким Кардашян не держит на него зла

Следующая новость

Поклонник Рода Стюарта подал на него в суд за то, что тот на своем концерте сломал ему нос
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев