Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5107

Следующий на выход из группы One Direction: Гарри Стайлс готов начать сольную карьеру

Для поклонников британской мальчиковой группы One Direction  есть повод поволноваться. Стало известно, что Гарри Стайлс, скорее всего, вскоре покинет группу. Он подписал контракт на сольную карьеру с таким музыкальным гигантом как Colombia Records.  Правда, дата выхода его сольного альбома пока не установлена.

Надо заметить, разговоры о выходе Гарри из группы начались еще в прошлом году, когда он зарегистрировал четыре песни в американском обществе композиторов, авторов и издателей. При этом Гарри будет не первый, кто покинул группу. В 2015 году из ее состава вышел Зайн Малик. Он начал сольную карьеру, в марте вышел его дебютный альбом Mind of Mine, который занял первые строчки в различных чартах США, Австралии, Канады и Великобритании.

Что интересно, патрон группы Саймон Коуэлл недавно сказал, что не знает, будет ли когда-либо группа, которая сейчас взяла тайм-аут в гастролях,  выступать снова. «Я не знаю перерыв это или распад группы. Это странно, но я и не хочу этого знать», - заявил он журналистам.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Мег Райан продвигает свой фильм "Итака"

Следующая новость

Наоми Уоттс сейчас живет на две страны
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев