Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4740

Слишком худая Алекса Чанг в Нью-Йорке.

Недавно критики заклеймили ее, как «отвратительная и тощая», после того, как она опубликовала свои фотографии в интернете. В результате 28-летней Алексе Чанг пришлось удалить свои фото из сети, но судя по тому, как она выглядела вчера, поправляться она не спешит.

Известную телеведущую заметили в Нью-Йорке, после обеда в ресторане Gemma. Девушка, которая так же еще является редактором британского журнала Vogue, была одета, мягко говоря, странно.

На ней был объемный синий свитер, коротенькие шортики и массивные босоножки на каблуке, через плечо Алексы было перекинуто пальто, учитывая, что ноги были голыми, весь ее наряд выглядел не очень гармонично, и только подчеркивал худобу девушки.

На данный момент Алекса Чанг одинока, после прекращения 4-летних отношений с фронтменом группы Arctic Monkey’s Алексом Тернером летом прошлого года, девушка больше ни с кем не встречалась.

Алекса Чанг и Алекс Тернер
Однако на этой недели, Алексе сделал предложение ее тайный поклонник, причем весьма оригинальным способом. Он повесил в г. Бристоле плакат, на котором написано предложение известной телеведущей.

В настоящее время Алекса Чанг находится в США, продвигая ряд своих проектов.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дорогие игрушки богатых людей: Михаил Прохоров и его яхта Solemar.

Следующая новость

На последний лос-анджелевский концерт группы Coldplay пришло целое созвездие знаменитостей (видео).
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
06 мая 2012 Просмотров (6935) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев